Grupos de Oração de São Vicente

RUAH

Paulo Sérgio

Praça João Pessoa, s|n – Centro

Domingo 19:00

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Filhos do Rei

Fabiana

Rua Gilberto Esteves Martins, 711 – Jardim Rio Branco

Domingo 20:00

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Profetas do amor

Sanguinetti (neto)

Praça Brasília, 421 – Parque das Bandeiras

Domingo 20:00

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Caminhando com Maria

Marilene

Praça Nsa Sra das Graças, 312 – Vl Valença

Segunda-feira   19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Sol Nascente

Claudeir

Rua Machado de Assis, 764 – Jockey Clube

Segunda-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Menino Jesus

Socorro

Praça João Pessoa, s|n – Centro

Segunda-feira 15:00

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Arca da Aliança

Adriana

Av Central, 665 – Parque Continental

Segunda-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Jesus é o Senhor

Lurdinha

Rua Gilberto Esteves Martins, 711 – Jardim Rio Branco

Segunda-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Adoradores de Cristo

Edileusa

Rua Milton Pinto, 470 – Gleba II

Segunda-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Mãezinha Querida

Rogério

Rua Pequerobi, 207 – Catiapoã

Terça-feira 19:00

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Nossa Sra de Nazaré

Wanessa

Rua Irineu Abilheira de Castro – Cidade Náutica

Terça-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Jesus é o Senhor

Jaqueline

Rua Joaquim Campos, 107 – Japuí

Terça-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Cristo Rei

Waldecy

Rua Américo Martins dos Santos, 829 – Jardim Paraíso

Quinta-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Nsa Sra do Amparo

Eliédina

Av Capitão Mór Aguiar, 773 – Parque Bitarú

Quinta-feira 20:00

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Vinhas do Senhor

Maurício

Av Manoel da Nóbrega, 256 – Itararé

Quinta-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Maria de Nazaré

Maurício

Praça João Pessoa, s|n – Centro

Quinta-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Anunciamos Jesus

Rose

Rua Maria Rita S.B.L. Pontes, 509 – Humaitá

Quinta-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Milícia Celeste

Cristiane

Rua Um, 347 – Nova São Vicente

Quinta-feira 19:30

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Sementes

Miquéias

Av Central, 665 – Parque Continental

Sábado 20:00

Posts relacionados

Leave a Comment